Ты сдержанный? А когда несет - не остановить/не остановиться?
6Закрите
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сдержанный вполне. Меня не несет.
Что?!! Да несет, это твое второе имя! Со стороны на себя посмотри.
Ты ж меня в реале не знаешь)) Море внутри ))
Море разное бывает))
Спокойный шо удав,но если с тормозов слетел сам себя боюсь
И часто слетаешь?
К счастью нет,хреново все эт заканчивается в том числе и для меня
А женщины тебя доводили до такого состояния?
Нее,один раз правда сорвался в другую крайность-сорвался в штопор,друзья вытянули,давно это было,а вспоминать неприятно
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Покажи свои круглые сисечки ,не остановлюсь((
Лео, мы же соседи. Увидишь когда-то)) Летом через футболку
Смотри , футболку не снимай ,а то и до греха недалеко!
Оки! Бизнес отдельно секс отдельно))
Случайно
Ничего))))