Ну що ви тут, знову доробляєте те, що не встигли за цілий тиждень зробити? Егеж бо, треба менше в інтернеті сидіти?
- It's me Westwind
- Робота і кар'єра
- 2016-12-16 11:02
4
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нарешті, з чим і поздоровляю! А могла би впоратись і до обіду.
Ааааа, це вже інша пара калошів.
Так отож(с)
Видалено.
То ти на фотці невмитий замазура?
Це Леопольд, всіма тітками обожнюваний.
Егеж бо....
це ж треба так на воді економити...
Напевне чекає щоб його жінка помила.
и об ком это ты ?
Не могу сказать, мне моя воспитанность не позволяет.
но ты об этом громко думаешь
Какая польза мне если об этом никто не будет знать, вот такова она "селява".
Не поняла, ты хочешь об этом поговорить?
а работать за тебя кто будет? 
Нет, что ты, я даже об этом и не заикаюсь.
Ой, какое вам большое спасибо, растите большие.
Не хотите честно работать, а так бы и до министра доросли, эх вы.
Неее,мне бы директора перерасти.
Угу...солянку доварила...белье достирала...осталось еще дохрена всего сделаць
А этого, что "дохрена" выбрось, нахрена оно тебе.
Не могу....это хорошее дохрена....
оч нужное
Ну да, все копите, для семьи, для дома.
Домашние помогают накоплению
Угу
и деть некуда, и выброить жалко.