Зашел... да тут прям быгмыровское ВО... пойду ка я отсюда... всем привет и пока...?
- Циничный Бандеривець
- Жители.укр
- 2016-12-16 08:09
6
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Со вчерашнего дня. А этот дятел Дрянь еще туда сюда бегает и плачется в тряпочку на ВО, что я его тут обижаю. Упал в моих глазах вообще ниже плинтуса. Тьху.
Він підлий, хоч наче дурник...
Кожен помічає це лиш тоді- коли підлість стосується його самого.
Ну а мені він мстить за Говорящу Редьку- тому на бм частенько згадує(враховуючи, що то гібрід-жабодрянь)
Зирочка, да я давно знаю какое оно чмо и все вижу, просто действовала по принципу не трогай говна, вонять не будет. Никогда не захожу в его вопросы и не комментирую. Нет, оно сидит в засаде и все равно норовит куснуть. Он у меня с хорьком почему-то ассоциируется с давних времен. Да и дурак он на самом деле, правда подлый, но дурак - недалекий с неоправданными амбициями. Хотя некоторым он нравится
Саме про них я веду мову- тих хто чомусь, помилково, через доброту своєї душі - вважає його "сімпатягою".. Але він гівнюк.
У каждго свой вкус, сказал индус))) Вот такой вопрос он задал вчера на бигмире обо мне: почитайте всех кто тут участвует.Особенно эту Лану,бывшая ПростоСвета тут. И обосрался.... Мэри ему хорошо ответила
Ти захаді, будемо раді.
Та прям
Так короля всегда делает свита...этож на 98% ваш бывший бигмировский народ