Алекс вызывает Юстоса, прием? Я уже полчаса тебе импульсы посылаю, у тебя шо, антенки паламались, але, ты хде?
- Славка
- Ігри, розваги
- 2016-12-12 10:27
5Закрите
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сьогодні прийшла з роботи, сіла в крісло і.... прийшла до тями через 45 хвилин від того, що шия затекла. Отак собі заснула, як літня жіночка))...О де антенки поломались )))))))))))))
Тера....бросай все нафиг....тебе нужно уехать,это даст сил для того,что бы двигаться дальше
Я не можу всіх покинути. Це буде по-скотськи. Вигрібати по повній, значить, всім разом. Колись відпочину. Ось сиджу тут з вами і паралельно з роботою відпочиваю )
Должно быть окно....
Видалено.
Привет, меня что то в сон рубит, снег за окном, вот и плющит
Не спаць!..а хто работать будет,Пушкин?
Ага,завернуло от мароза..((
Там нет мороза....разве шо на работе завал....
У него антеннка на пол-шестого повисла.
У кого?
Если Юстас не слышит значит у него антеннка упала.
Хм,мож и упала,бо дозвониться не могу
Жди вечера, может к вечеру подымется.
Намана,заряд получила и сидит!....неси на раздачу!....привет,дорогая!
Дык передай пламенный привет этому дежурному,не тормози,сникерсни
Забей,Танюха,встретишь набъешь морду,делов то?
И?.....надеюсь вафлями не делилась?
Нет я поделилась своею улыбкою и набором слов который узнала ещё в 3 классе