Почему на сайте отсутствует анимация идущего снега или тип того? Совсем администрация о нас забыла ((
- Chubchik81
- Жители.укр
- 2016-12-11 13:52
4
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ты ёлку поставил уже,Вовка?
Нет ещё....рано вроде как ))
Не вопрос. Можно запустить. Лишь бы на пользу пошло
Алекс...Мне просто интересно...Зачем столько вопросов удалил...(ну гложет меня любопытство)...
Слу, а с чем связан откат, наши пароли не могли попасть чмошник?
Нет, не смогли
*чмошнику вове имел ввиду
Я понял. Это наши сами напортачили.
Алеекс !!!!
Ну конечно запускай )) Хочется же разнообразия ))
А ещё мы хотим анимашки на аватарки )) Можно даже сделать так чтобы за J-mony эту функцию покупать можно было ))
Так уже делали.давно.более 5 лет Назад.а потом убрали эту функцию
Да кстати было бы прикольно там
Рано есчо,в игрушках тоже ешо не запустили)