Ну и как прошло ваше утро понедельника? )) Может случилось что нить интересное, или видели что нибудь смешное.. Рассказывайте ) Привет всем )
- Chubchik81
- Суспільство
- 2016-10-10 11:05
6
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Привет !
А мне сейчас все равно , что утро понедельника , что какое либо другое утро
Ахуенчик ваще..) просто ахуенчик без встреч и происшествий..)
Ничего..
Вот так жизнь и превращается в рутину ((
Еще не вечер...
Курагу купить не забыла ? ))
Угу )) Любите вы женщины кровь попить )))))
Я последний раз гематоген лет 30 назад ел ))
нееее я понимаю что не пельмени и не чебуреки
А он мне просто на глаза не поавдается ))
Так, Чуб, он в аптеке продается
Ну я
туда редко захожу ))
Да и не ем я сладкое ))