Назбирав маслюкiв, а ви що зiбрали сьогоднi?
7Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Дощiв зiбрав на себе.
А вы сегодня работали?
Нет,завтра наши едут,точнее уже сегодня,а я простыл...сопли...(
Сопли это беда, выздоравливай!
Привет, Андрюха наткнулся сегодня на остатки авиабомбы видно кто то надыбал Толи копачи Толи плуг трактора 70 с хуем лет а в некоторых местах даже цвет не поблек.... насколько лет еще вам работы прикинь?
Та да,этого говнища хватит нашим внукам...
Давай делись !
А то я сегодня ничего не собрала
Вкусняшек приготовила. Уборка, стирка. Посмотрела любовь не по размеру. Подремала. Так и день прошёл.
Денег трошки заработал...
На хлебушек за 156 гривен.
Еще и на масло с икрой черной хватит...
А я купила сегодня книгу племяннику )