Стираете каждый день?
В машинке..
10
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
60
Марічка
54
Вірляна
54
ВНВ
44
Сью Кучеряшка
39
Mr. Д'Артаньга...
39
GAEA
38
Night traveler
35
Сонечко Яскрав...
29
Юрий South
29
Zoya
25
Слава Петров
22
It's me Westwi...
13
Кье Беням
7
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
Антонина Ивано...
4
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
Нет солнышко , каждый день , вернее вечер , стираю руками
Машинка для постельного белья , полотенец , штор .
Нет,реже. Особенно зимой еще реже,чем летом.
Не каждый день. Привет Гапуля.
Сейчас на выходных,или посреди недели.как соберется так и стираю.раза 2-3 закидую стирку.
Выходной у меня выходной и у машинки )
1-2 раза в неделю
Почти каждый. ибо после трени шмотки стираю
Кожний день ?. А де взяти стільки брудного шмоття ( 6 кГ) щоб прати КОЖНИЙ день ?.
Зачем 6 кг??
Разве стиралка строго по шесть? Сколько есть, столько и стирает, но не больше 6/5 или у кого там сколько.
Якщо тебе не цікавить скільки ти будеш платити при цьому за світло , воду і каналізацію то можеш прати хоч декілька раз за добу і кількість прання вже ніякого значення не буде мати . .
Всегда удивляли люди, запихивающие стиральные машинки под завязку, чтобы воду зря не лить. А на выходе - полотенца, постиранные с вонючими носками, и кухонные в том числе. Фу, мерзость.
А белье все серого свалявшегося цвета, вместо своего природного. Это от "экономии".
Гыдота.
Ми користуємося пральною машиною вже більше 20 років.Пральні порошки,гелі і відбілювачі купляємо лише імпортні , якісні , для машин-автоматів. Всього такого що ти написала за 20 років не зауважували. Навчися сортирувати те що плануєш прати і використовуй якісні хімікати . От ВСЕ !.
Импортное чаще всего подделывают. Гели не стирают, а елозят.
О "правильности" стирки лучше всего говорит само белье. И почему-то у всезнаек оно свалявшеся-серое.
Ну вот почему так..
Раз в неделю хватит. А вот подделки не нужно покупать, вот, что тебе известно о стиральном порошке SA8 производства USA.
Хочу забыть.. все что связано с канадской оптовой компанией и их производными - амвеем и тому подобным.
Терпеть не могу сетевой маркетинг.
Когда-то мама покупала разную ерунду. То порошок, то зубную пасту, то средства для мойки - чистки. ЕРУНДА чистой воды. С бешеной наценкой.
Это не сетевой маркетинг, там только и дураков ищут.
Значить твої "всезнайки " не все і знають. Я повторюю ... у нас проблем немає !.
Ми користуємось пральною "Арістон" , білої поставки.Перша працювала більше 19 років. В цьому році поміняли на більш сучасну , з більшою місткістю сухої білизни і меншими витратами води.