Новий скандальний кліп Роббі Вільямса уже бачили?
9Закрите
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Видел. Постарел мужик. Уже не Take That.
Молодца, круто. Он не про гречку, а путина и кабаеву
Я так зрозуміла (з перекладу слів), що не тільки Путіна, а загалом олігархів...
Ну так, за прямую насмешку и в суд могут подать...
В каком месте он скандальный?Это как у бюджетной мультик,да?))
Гена, запитай про це в російських зМІ, ок?
Дала бы ссылочку почитать....Люся)
Люсек учись как троллить надо.Скажи я молодец)
Молодець! Візьми конфетку з полички))
а вот песня моей молодости.Один в один с этим Уильямсом)
Як на мене, нічого особливого... Але російські ЗМІ його уже по кісточках розібрали:
Ты посмотри как тонко он "новую элиту" России протянул-наколки,манеры...)
Згодна... Але гречку олігархи навряд чи їдять... ікорку, устриці, інші різні делікатеси...
Гречку как-то я просмотрел...но вот яркую помаду и манеру "накосметичесть" себя,свойственную руским бабцам я отметил....На западе бабцы так не разрисовываются...даже проститутки)
Еще не смотрела.
Видел.