А помнишь? а нифига ты не помнишь... ну и ладно, тада пошел я спать)))?
5
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Як мало ліриків-романтиків серед людей.
Та помнит она, все помнит....
Лан споки,я спать посправжньому))
Хто?
напомни))а то забыл))
Так я не знаю, но поддержать надежду хотела....
Та то я так)
Мечты, мечты....где Ваша сладость)))
И я поделюсь хорошей песенкой на ночь...)
песенка ещо хорошая на ночь
На пенсии спать буш
Заболел я((
Ты шо?
Угу..полтора года не болел и тут натебе осенью в тепло заболел((
Сочувствую ( лечись