Чем пахнут ваши руки? .. )
6
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Пахнут шоколадным бисквитом, кремом со сгущенкой и.т.д., торт я готовлю "пражский", привет
Блять Свин или накорми или замолчи!
Или замочи! ))))
У тебя с буквол "ЛЫ" какие то сложности в клавиатуре
))))) неееет! в это траз все правильнооо!))))
От зараза!)))
У тя по-ходу, самые вкусные руки!)))
Кофе...
Блять...(( у нас офис стал без кофемашины
От качества кофе напрямую зависит производительность труда...
Спиртом, лекарствами, иногда чесноком
Наверное даже дискомфорт возникает если теряешь нить этого запаха, просто интересно?
Нет. просто знаю, чем обычно после работы пахну. ) малая в детстве говорила, когда я приходила с дежурства, что пахну больницей. ) я этого запаха не замечаю. думаю ,что он не самый приятный в мире. )) а запах чеснока просто долго не смывается, когда его в еду добавляешь.
Мылом...
Только что понял, что руки всё еще пахнут горелым металлом... (
"Какак закалялась сталь"
Ты чё, ужа даванул?