Почему вы готовы лишать прав таких же как вы украинцев по принципу убеждений, отклонений, рассовой принадлежности, кто вы такие?! Вы понимаете, что этим мышлением и постановкой вопроса вы лишь подтверждаете свой личный мусорный личностный статус
2
все регионы Украины
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
43
Ніньдзя
43
ВНВ
39
Марічка
39
Night traveler
36
Вірляна
31
GAEA
22
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
12
Chubchik81
6
Сонечко Яскрав...
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Слава Петров
3
Роман
1
А кто это "Вы"? Я вот и не украинец ни разу, но такой бред (в смысли готовность кого-то лишить) лишал только от адептов русского мира.
Я не волнуюсь о геях я волнуюсь о недальновидных украинцах которые по недомыслию идут на поводу у страшилок о том что их или их детей будут сношать в попку попадают в ловушку разума и заковывают себя в моральное рабство поощряя запреты и ограничения свободы личности.
Теперь у тебя есть пища... для размышлений.
также точно и с другими ценностями
для кого-то хорошо, а другие совсем не приемлют
У меня была нормальная семья, что не мешало отцу заниматься домашним насилием... к чему это я ах да к тому что нормальность -она разная.
Ну вот и я примерно о том же
Но у вас же была семья: мужчина+женщина=дети
а не женщина+женщина и не мужчина+мужчина?
это же не семья
Кто тебе дал право определять, что есть семья, а что нет?
Никто
но иметь свое мнение у меня есть право
и вообще как-то традиционно сложилась модель отношений 
Мнение как правило не заключается в высказывании "нельзя" или "можно" это логическая цепочка это диалектика