Мы превращаемся в тех, кто рядом с нами, и гораздо реже превращаем окружающих в себя?
4Закрите
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Та ну , у меня всё так как у тебя реже
Это зависит-все таки от того,какие мы..
Согласна
Быть или не быть, вот в чем вопрос.
И в нем тоже
Зависит от энергетики человека. насколько она сильна, и насколько сам человек подвержен и зависим от чужой энергетики
Тогда нужно ставить силовой экран, от постороннего воздействия.
Это идея
Светик какая красивая фигня...Где сперла?)
Иди на Астру