Что ты в детстве хотел(а) спросить у взрослых о любви? ) Про детей - не в счет))
8
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ничего... как-то все не до того было..а если какие и возникали.. во дворе все прекрасно объясняли и без родителей...
моя мама мне всегда доходчиво все объясняла, согласно моего возраста
Да как-бы ничего... инфу черпал либо из книги либо на улице
Про любовь в книжках читала...
Меня больше интересовало, как дети в живот попадают, а не любовь.
У нас для этого была целая энциклопедия здоровья для детей)) с цветными картинками) там даже был нарисован эмбрион и монетки.. на какой недельке, какой размер эмбриона и какие органы закладываются)
Ничего...куда занятней было в 5 лет болтать на скамейке с бабками о жизни)))
Ага, болтать.... конфетами, небось, закармливали))
Бывало)))
Что такое любовь, знает даже птичка)) но вопросов от этого меньше не становится... почему-то
А какие у тебя вопросы про любовь?
Буранову ответила. Почему например, мне нравится мальчик, который моей подруге не нравится. А мне не нравится тот красавчик, с ее слов, который нравится ей)) Как-то так) Со временем я поняла, что мне нравится один тип мужчин... Смотри, есть же тип женщин, которые тебе не нра, даже если они красотки, с точки зрения принятых норм красоты
Ага Джоли мне не нра..((
Вот! Оно! А мне Антонио Бандерас, например))
А кто тебе нра?
Майкл С. Холл, например)