Я один вещ спрошу-можете меня даж матюкать, е по делу... отчего каждый день гдядя новости я 90 процентов времени слушаю как хуево расеянам, а оставшееся время о том шо выражена озабоченость... порой тадумаю шо в расее... бо за страну нуль?
7
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Про это умные люби уже не спрашивают,не одна жаба свое болото гнобить не будет...политика понимаешь??
Умные нет...я спросил.....
Доброго
Ну лан,доброго)
Не те каналы смотришь)
Я вот тоже новости смотрю-но не вижу,чтоб 90 % времени о рашке говорили..Переключите каналы..
...а шо им говорить, шо у нас еще хуёвее чем в рашке?
Почитай, ЧТО построили в России только за один день - 30 апреля:
И ни один свидомый не показал построенное в Украине. За два года.
А без зомбоящика пожить слабо?
Я смотрю оф сайты.....а ящик......года три тому наипнулся....
Доброго
Кремыч не смотри российские каналы. Смотри украинские - там про Украину говорят
Девяносто процентов времени украинсих каналов в новостях о том как уево в росиии шо жириновский ......Теть Тань......наверно киев уже донецкой области,бо как понять.......
Не смотри их вообще))) бибиси смотри
Город Одесса в страхе — «Правый сектор» издевается над
людьми, а милиция только помогает им. На этот раз боевики
взялись за владельцев автомобилей. Когда миллионный город
молчал на шествие фашистов, будущее его жителей для меня
стало предельно ясно.
как толпой орать, так прям глотки рвут, а потом в Россию
на заработки поедут. В базу эти ёбла забить и НИКОГДА в
Россию не пускать. А позже эти видео записи для суда
очень пригодятся.
У тя хуй с пальчик?
Праверишь ртом?