Неприятно тянет под левым ребром, это уже пы.. ець или съеденая целая дыня? ((
- dimоn
- Домашні тварини
- 2016-09-01 13:22
2Закрите
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дыня. думаю, поджелудочная среагировала. посиди немного на диете, попей ферменты во время еды. должно попустить.
Та ну какие ферменты,пройдет))
банальный панкреатин.
не бойся, таблеточки это не больно
Это поджелудочная солнце...не обижай её
А разве поджелудочная не в районе солнечного сплетения?
Боль отдает в левое подреберье
Она большая, удлиненной формы и анатомически уходит под левое ребро.
Ясно)...меня она тоже беспокоит бывает, но в районе солнышка...
Ты уверен, что это она? у врача был, анализы сдавал, обследовался? с ней шутки плохи. как впрочем и со всем остальным. )
Как не быть - обостренный гастрит, начальная стадия язвы)...знаком с эндоскопом, не по наслышке))...
От дыни?
Да это тяжёлая пища
Ок..я так и знал