Как реагируешь когда тебе незнакомый человек протягивает руку в знак приветствия или когда ты банально не видишь повода пожимать руку?
3
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
"Дэнги, дэнги давай...".............
.
Я такого не люблю
Устами младенца ......................
Сгинь, нечистая....
Тебе - твоё
Здороваться за руку с незнакомцами? Я тоже поэтому говорю "я вас приветствую но за руку здороваться не буду.извините."
Да и правильно, я вообще не люблю фамильярности со стороны незнакомых людей