Творожич несет рузге мир Укрдому... похоже ведь?
- Циничный Бандеривець
- Домашні тварини
- 2016-08-19 15:08
8
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Видалено.
ОБоже...шта єта? Многорожича нах.
Пусть здесь будет не только украинский, но и русский мир!
і бажано лише в роїсі.
Не, пусть и в Хохланде и везде по всей земле!
Фашизди,шо тут скажешь?
Вася канцерт кабзона пропустишь... беги смотри...
Не смеши мне тапочки ,к тому же в Хохлостане запретили российские концерты ,так что смотрю через инет ,а не по телику, а это можно в любое удобное время!
Все равно беги... по превычке...
Нах? Я лучше вас потроллю, посмотрю, как у вас бомбят пердаки! А концертов на этой неделе нету, программа российских каналов у меня есть, а через интернет на другой день найти легко! Да и ваще, зомбоящик давно не актуален ,все телепередачи можно увидеть онлайн!
Слушай, потешный... ты даже бабушку свою не затроллишь... твой скилл тролля отрицательный...
У тебя уже бомбит! Затроллен, лалка ,сасай!
Наверно "его маму трахали" татары, башкиры, буряты, мордвины, чеченцы, осетины, и еще много других не "рузьке".
Я на него внимания не обращаю - он просто необразованный щенок, нахватавшихся блатных куев, и решивший что он крутой знаток политики и истории)). не стоит и внимания
Ні, Таня, тут все набагато страшніше - він свято вірить в те, що пише!
інфекція)) Враження, що він заражений чимось
Да ради Бога..пусть себе верит. и ещё - он спецом на конфликт вызывает чтобы потом обзываться и материться. на самом деле тупой как пробка
Тупий, але здоровий. їх там таких, упоротих, багато. їм дадуть команду "фас! за святую русь!" і вони полізуть як таргани, а разом з ними горе, кров і шиза.
Кто полезет? диванное войско?те кто полезут они не тут сидят
Дай Бог, щоб ти була права.
Як прінєсьот, так і винєсєт, а заразом і його винесуть