За рубежём работает порядка 1. 300. 000 украинцев. Допустим каждый из них высылает семье 300-500 у. е. ежемесячно. Простым умножением получаем, что ежемесячно в Украину поступает от 390 млн. у. е. до 650 млн. у. е. А правда где-то по середине?
5
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Плюс порты, таможни, транзит сырья и газа ....... Ребята, я много раз писал, что это богатейшая страна Европы, БУКВАЛЬНО БОГАТЕЙШАЯ!!! БОГАТАЯ СТРАНА С САМЫМ ТУПЫМ И ССЫКЛИВЫМ НАРОДОМ НА ПЛАНЕТЕ!!!
Свидомые начали прозревать. Я здесь и на Биг Мире об этом
год назад писАл.
Ой иди нахуй
И большинство оседает в банках гле то в подвале
Следовательно без всяких там кредитов МВФ за три последних года в Украину поступило только от гастарбайтеров не менее 18 млрд. у.е. Внимание вопрос -ГДЕ ДЕНЬГИ ПИДРО ОФШОРНЫЙ?!?! Я еще раз подчёркиваю это только от работающих за рубежём, а ведь в стране куча бизнеса который стагнируют налогами.