- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 5 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 11 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 14 години томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 14 години тому
-
Марічка 14 години тому
-
Chubchik81 14 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 14 години томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
ЗАПУСК реестра электронного декларирования доходов и имущества
чиновников на Украине"...
Чо, только что запустили? У нас уже давно такая фишка.
Это только за сутки! Покажи Ваших чинуш!
СМИ:
Саботаж, халатность или что? Украина опозорилась
с электронным декларированием доходов чиновников.
За два дня до запуска системы ЭД представители
Государственной службы специальной связи заявили,
что она разработана лишь частично и не соответствует
ни нормативным документам, ни техническому заданию.
.
В итоге системе защиты не выдали Аттестат соответствия,
Госспецсвязи пожаловалось на НАПК (мол, оно подало
необходимое для проведения экспертизы только 11 августа
и это усложнило процесс). Было заявлено, что на доработку
системы нужно два месяца. Поднялся шквал возмущения.
...
Ставится под угрозу не только доверие общества к власти,
но и репутация Украины в глазах международных партнеров",
- заявил премьер-министр Владимир Гройсман (введение данной
системы - одно из требований ЕС к Украине для предоставления
"безвиза"
.
Покажи электронные документы заполненные собственноручно чинушами вашими!
Я те что, налоговая служба, фискал?
Покажи декларацию Путина!
Да ее каждый год публикуют.
Что ты поуазываешь?
я просил так как и у нас, декларации чиновников!!! Ферштейн?
Погоди, ты говорил об электронных декларация!!! Не надо показывать мне, что СМИ пишут, это не ответственность Путина или иного чинуши! Покажи на сайте как показал я, в электронном виде, это документ!
Вот думаю толи купить килобакс толи действовать по плану и модернизировать систему отопления... правда меня больше клонит к покупке килобакса даже с гарантированной потерей 1к гривен..(
Наверное купить
А вабче, ща щото прогнозировать с ихней стабильностью 
Вопеть каждый может..че сделать то надо??
Та не каждый .. Тут половина ботов довольных и в шоколаде!
Делать надо было два года назад, а сейчас ждать выборов и переубеждать людей в том, что очередная заготовленная Капительманша или Фротман это то же самое, что и Бакай с забором!
Вже все мене заi.. ало. Як почалась 31 серпня минулого року чорна смуга, так і не закінчується, тільки додається неприємних сюрпризів. І кінця краю не видно.
И плохо и хорошо... долги у меня есть в гривне, а заработок основной в баксах...
Если учесть, что это влечет за собой удорожание потребительской корзины и услуг, то оплата в баксах может снизится из-за общей сплатоспроможностi ....... Пусть не сразу но в итоге как закономерость(( Но тебе все равно легче
Так то оно и будет...
Из за войны работы меньше стало и доходы упали вдвое... только кур выскачивший больше чем в три раза хоть както уравновесил ситуёвину... сейчас радуюсь тому что в 2013 казалось малым
Та же куйовина((
Хмм....долг то растет...с 2008 года вырос в 18,7 раз, а относительно ВВП – с 12,3 до 84,3%. Вот такая петрушка...
..уйова петрушка