Не пойму. Где у Кучеряшки заканчиваются щёки и начинается талия? ))))
- Chubchik81
- Краса, стиль
- 2016-08-15 22:06
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это модный начес!
Что же это за начёс такой если за ним не видно ни талии ни хвоста ? ))
А зачем тебе искать талию или фост?!?!?!
Чтобы можно было понять где у неё начало и где конец. ))
А шо непонятного: начале в начале, а конец в конце!!!!!
Хорошо, ладно...а середина то где ??????
Вот видишь !!!!!
С щёк она начинается. хвостом заканчивается, по середине у неё талия....
Короче. давай прицепим ей на нос прищепку и оставим эту тему в покое ? ))
АААААААААААААААААААА я оруууууууууууууууууууууу!!!!!!
У шарика не бывает талии
Там просто хвостика не видно ))))
Потому что он жирком заплыл
Не знаю , нужно попросить что бы повернулась .....
А ти попробуй обійми.