А вам правда есть разница какая фамилия у ёпаря? Может быть не ебабельная фамилия? Сам красавец и все такое но Шмара скажем... )
6
в онлайн режиме
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
На фамилию епаря им наплевать ,а вот если в мужья брать -уже намекнули -будет он брать ее фамилию))))
Уточните, пжалста, что такое "и все такое"?
Лучше красавец с фамилией шмара чем шмара с фамилией красавец )
Ты мне скажи-познакомился с девченкой,ты у нее паспортные данные...и пробиваеш-вдруг она не иваненко а иванова и может быть агентессой фсб а не ....
пля улыбнули темой
Доброго
Никакой.