Почему, как правило, кто из теток набивает себе цену, то получает в итоге как всегда "говно к своему берегу", просто интересно? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-08-11 10:33
6
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Почему старые импотенты вечно недовольны женщинами?
А молодые ебари всегда довольны ?
Да им по фене на всякие бабские выбрыки
Хрен там ,ебарь трахнул и пошел к следующей ,ему пофигу вникать в ваши богатые миры ))
Дак я это и написала))) ты что перестал понимать смысл написанного?
Конечно,ведь я то не импотент чтоб понимать старых кошелок
Бабуленька
Тёти массаж хотят!
Внутримышечный
Сегодня на Украине, к сожалению, единственно порядочным человеком,
кого заботят люди, искренне и без лицемерия, является Надя Че Гевара!-)
Да нет такого правила ) кому как повезет
жизнь показывает ,что не везет тем ,кто много перебирает )
жизнь показывает, что как бы кто не выеживался, а она хитрее...)
Точно точно )
Каждый получает по своим заслугам...вот как-то так
То есть если заслуг у нее нет ,ничего толком не представляет,то не имеет права замахиваться на красивого,умного,богатого,верно?)
Замахнуться она конечно,может,но чем это обернется для нее.так что если умная,думаю,не станет..Обычно,если разумная хоть чуток,то обращаешь внимание на "себеподобных". НЕ будет идилии там,где ты бедная он богатый,или наоборот.не стоит нарушать баланс,ниче хорошего с этого не выйдет
А что ,выйдет замуж,доканает его и сама уже богатая
Кстати богатых тупых валом .еще есть трусливые ,которые боятся теток знакомиться ,есть которым некогда ,и когда красотка присядет ему на уши и начнет зомбировать ,куда же денется бедолага ?)
Мне вот интирессно,как тупое,может стать богатым? я именно про "стать богатым",а не а не наследство получил
Да легко а как умнейший инженер или ученый может быть нищим ?) мозги ,знания и практический подход к жизни -разные вещи ,дорогая )
Мы сейчас о богатом тупом.об инженере может быть след.тема разговора
Богатых тупых навалом . во первых детишки богатых родителей , потом просто наглый и тупой бандит ,зато у которого практическая сметка ,но ноль интеллекта и юмора . или - футболист ,штангист -много ли там ума ? а среди них навалом богатых,которые заработали на мускулах . или гаишник ,который закрепился на богатом участке и стрижет бабло .таможенник , клерк-взяточник , или просто выиграл лотерею?) или продал две-три квартиры и дом ,доставшийся по наследству . дофига вариантов )
Я имела в виду богатого,который сам достиг.читайте выше.без наследства,рекета,родитетелй,бабушек,дедушек.
Который сам достиг-как правило уже имеет жену давно. и он в возрасте .
Ну вот.а те все остальные,такие же как и пустышки которые замахиваются на их "богатство"
Просто это самый легкий путь получить обеспеченное будущее . на подсознательном уровне это иметь сытую норку для рожания и вскармливания детенышей . еще с пещерных времен .
А они не хотят тратить время ,они хотят готовое )
А рай в шалаше?)
Так это ж с милым....