А что если вас по голой сраци мокрым полотенцем ляснуть? ... В шутку... ))))
- Chubchik81
- Гумор
- 2016-08-07 14:15
7
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Пробовал?больно блин..
Буде гарне відлуння ))
И ты даже не плеснёшь в меня кипятком за то что я без спросу увидел твою ...пятую точку ? )))
Ні, я пацифістка по відношенню до всіх, крім ватанів )
Фух....слава богу ))
А то я как раз вспомнил про нашу разницу в росте... ))))
Солдат ребёнка не обидит ? )))))))
Ежели на пляже чы в сауне и в шутку...попробую улыбнутся....
а иначе улыбну......
Мне будет больно и обидно....
А вот Иисус на кресте умер. И не обижался на всякие глупости.
Ну так и тебе надо было на БМ умереть, чегож на укрхом подался?
А ты ?
Я по другим причинам, а не от альтер эго, не путай
Хорошая причина ))
Сам придумал или кто подсказал ? ))))