Или я капризная стала или мороженное теперь не такое (((
Что не куплю мороженное, всё не вкусное.
Вы какое любите?
- Ласочка
- Їжа, напої, солодке
- 2016-08-06 21:30
10Закрите
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Любой пломбир по 8 гр за пачку вкусный и как раньше. ПЫСЫ: детки в магазин во дворе бегают покупают херню на пальмовом масле за четыре пять гривен.((((((
Детки не виноваты , что у родителей денег нет (((
Видалено.
Фирме Рудь всегда доверяла , но и она испортилась
Решено , буду делать мороженное сама
Я не ем мороженое....вот только последние полгода изредка доедаю...
Ну доедать дыню и лайм не так уж и плохо
Дыньки сейчас в самом соку....
...а вот где лайм - подскажи!

"Рудь" Золотий ключик
Завтра попробую . Спасибо
Всегда нравилось наше, харьковское... Хладик.
А недавно... внуки ели и не доели. Поставила стаканчик в холодильник на полочку. Не в морозилку! На утро смотрю, а оно... СТОИТ!!!!! Что кладут в мороженое, что оно не тает? Теперь не знаю, какое есть, если захочется
Как же обидно что и в этом нас дурят !
10 років назад у мене було те ж відкриття. Поставила стаканчик з морозивом і забула про нього. На другий день - стоїть, лиш вміст стаканчика став пінним, а мав би потекти. Гівно гівняне ((
ГМО
Если не сказать попроще - га....но , а вернее вода водой
Это потому не вкусное, что ты со мной не поделилась.
Та я бы с радостью с тобой поделилась , но мне стыдно другу неликвид подсовывать
Та я только что съела эскимо (ДСТУ ) типо, такая гадость..
Вода водой
И так почти все мороженки ! 
Большинство , очень вкусное на развес с кусочками фруктов , мне нравится дынька
А я ел пломбир такой,ммм...)
Какой ?
Ну такой вся пачка разрисована ДСТУ,правильно?ммм...
Та вроде нет, просто когда покупала думала раз написано ДСТУ то вкусно как раньше , а оно не вкусное (((
Знач не такое,я покупал там гда вся пачка в этих больших надписях ГОСт и ДСТу вроде и смакота,жирненький такой пломбирчик,как в старые добрые времена)
Больше не буду экспериментировать , буду покупать только проверенное уже
Бубочка