- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 4 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 10 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 13 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 13 годин тому
-
Марічка 13 годин тому
-
Chubchik81 13 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 13 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
А ми закупорили вікна й двері і сидимо в прохолодній хаті, на дворі така спека, що капєц((
Що робите в прохолоднiй хатi ?)
О! Надо тоже перчик нафаршировать ))
Сижу пью чай , мечтаю о шашлыке
Теперь и я хочу шашлыка , все сегодня как сговорились)
Очень жарко , может и лучше что мы дома и нас не грызут комары
А мы приехали с Буга,подпалились трохаль,шашлыка поели,собирались с ночевкой но у детей температура поднялась,тошнит их па полной,по пути назад раз пять останавливались,возможно арбуз не хороший был,потому как меня тож подмутивает после него,и не битый был,просто какой то настораживающий запах в нём присутствовал,кароч проблевались мы все не плохо,девки уснули все,я вот днём не могу,взял двушку винца домашнего сижу балдю...
Ми цього року й не їли кавуна ще. Мабуть, і не будемо. Смердячі, такі, як ти кажеш, вони всі. В минулому році купили, розрізали, а воно якесь бліде й з душком. Викинули. А зараз і не хочеться. Диню їли. Наче нічого.
Тар, ваші хроніки ласування кавуном просто жахливі...А у нас кавуни чудові.... То мабуть через те, що у нас південь. Перший був найкращий. Свіжий, пахучий, солодкий. Уже скушали 4 штуки, один був тільки не "ах"- якийсь не то битий, не то переспілий. А може і те, і те. І дини так само...
Дині! Прекрасні баштанні культури у нас...
Ну шо?живой?
Шо ж вы меня все сегодня шашлыками дразнитесь ?
Отдых это хорошо , плохо что травонулись , тем более дети , мож доктора надо вызвать ? Температура это уже серьезно
Так заезжали на скорую там кровь взяли,сказали мол всё будет нормально,сказали чё купить,купили проблевались ,потом другой гадостью запили и вродь тошниловка прошла,температура упала у детей до 36,8, а была 38,9 и 38,7 у другой,у меня тож видать была но я не мерял,но по ощущениям точняк была...
Выздоравливайте
И шо там почем?))
По чем не знаю, фильм старый
Ой тебе лучше такое не смотреть
Чойта??теперь спецом посмотрю попозжее))
Мне теперь дня три не заходить ?))
Я еще даж не видал а ты уже тикать собралась))
Дак шо там смотреть?))какой сезон?
Ну я первый закончила))
И шо там такого?))ниче даж отчего убегать надо)
Я в том плане что у тебя и так сейчас повышеная чувствительность , а тут еще фильм такой))
Ой,я тя умоляю
Дя ? Ну лан ..сбегать не буду ))
Та ну,брось,тут итак нема никого в выходные..
Я одним глазом )
Собираюсь с друзьями в шашлычную - посидеть..водочки попить
Вы шо сговорились фсё
Хорошо вам отдохнуть)
Наверняка познавательная вещь,верно?)
Для тебя особенно будет познавательная , посмотри на досуге ))
Обязательно)