21 век, век после революций в сферах психологии и юриспруденции, век после окончательного формирования прав и свобод человека разумного. Внимание вопрос. Каким образом в 21-ом веке в центре европы, получили доступ к интернету человеческие самки?
7
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
39
Доктор Злой
32
Марічка
26
Вірляна
22
ВНВ
20
Ніньдзя Карате
19
rigolote
19
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Night traveler
4
Кье Беням
1
Тебе не дали?)
Добрік. тебе теж сухумський абізьян укусив? Ти став женоненависником.
Якщо хочеш називатись жінкою будь готова бути покірною та бути тінню чоловіка.
Щас уже. Если я тут была, то вряд ли....
С человеческим сознанием как и с грядкой на огороде лучше работать утром... или вечером... и тогда всхожесть будет хорошей
Которые используя понятийный аппарат средневековья пытаются разделить человека разумного на самцов и самок, приписывая каждому виду отдельные права и свободы. Неужели самки и самцы настолько ограничены, что и правда должны называться именно так и понятие "человек разумный" им никак не подходит? Задумайтесь те кто способен думать. Будьте на гребне трансформации сознания , не стоит пасти задних..))
ваш прАйоб, пацаны...