Примером культуры может служить отношение к могилам и памятным местам покойных. В Калининградской области разгорелся скандал федерального значения: 17-летняя студентка пед. института РФ нанесла на одну из стен«Домика Канта» надпись "Кант лох".
?

obozrevatel.com/...t-na-tvoem-prahe.htm

4Закрите
  • Firefox .2016-08-04 09:38

    В Мюнхене с завидной регулярностью гадят на одну известную могилу. При чем гадят люди всех национальностей.

    • WAWILON2016-08-04 09:44Firefox .

      Не гадят , а оскверняют надписями , обливают краской , рушат.... След всех этих деяний понятно куда ведет .... к тем кто здесь орет по звериному про Бандеру- колаборациониста и националиста , при этом на корне не воспринимают тех 1.5 млн. россиян которые воевали под знаменами Гитлера.НО я не о могиле С Бандеры.... Рано или поздно его останки будут перемещены на его родину..... Я о ВЕЛИКОМ философе .... Канте. Он то чем пред Вами провинился ?.

    • Firefox .2016-08-04 10:03WAWILON

      Вам же не факт написания фразы важен или факт многократного разрушения могилы. Для вас важнее всего плюнуть в сторону соседней страны. Если бы это сделали поляки, вы бы нашли им оправдание.

    • WAWILON2016-08-04 10:08Firefox .

      Соседняя держава сама себя так заплевала на всех уровнях что уже никогда не отмыться. Об этом пишем не только мы , украинцы.

      Не ищи зло в нас .... разберитесь у себя там .

    • Firefox .2016-08-04 10:37WAWILON

      У себя там, это где?

  • Зірка2016-08-04 09:03

    Ой ужас-то який. А де ж ЮНЕСКО... Ну там- оголосити такі пам'ятки під охороною ООН, абощо. Це ж ... не вкладається у голові.

    • Доктор Злой2016-08-04 08:56

      Увы..таких даунов хватает в любой стране

      • Не спорю .... а що відносно могили і стану його будинку скажеш ?. Я певний , коли вони "сокрали" Кёнигсберг в Пруссії в 1946 році — назва, яке носив Калініинград, там такого не було.

        Невже ти думаєш що питання торкається лише виховання тої (вибач) соплячки?. ВОНО - індикатор культури цілої нації величезної країни з 145 млн. населенням в даному випадку. ЇЇ десь прозівали, в дитинстві батьки не долюбили , недовиховали, а ВОНА ж не просто з кола босятини вуличної - ВОНА студентка пед.інституту.СТУДЕНТКА .... майбутній ПЕДАгог!.

      • Состояние могилы и домика - просто позор...

    • Лана2016-08-04 08:55

      Блеснула эрудицией?

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама