Примером культуры может служить отношение к могилам и памятным местам покойных. В Калининградской области разгорелся скандал федерального значения: 17-летняя студентка пед. института РФ нанесла на одну из стен«Домика Канта» надпись "Кант лох".
?
obozrevatel.com/...t-na-tvoem-prahe.htm
4Закрите
В Мюнхене с завидной регулярностью гадят на одну известную могилу. При чем гадят люди всех национальностей.
Не гадят , а оскверняют надписями , обливают краской , рушат.... След всех этих деяний понятно куда ведет .... к тем кто здесь орет по звериному про Бандеру- колаборациониста и националиста , при этом на корне не воспринимают тех 1.5 млн. россиян которые воевали под знаменами Гитлера.НО я не о могиле С Бандеры.... Рано или поздно его останки будут перемещены на его родину..... Я о ВЕЛИКОМ философе .... Канте. Он то чем пред Вами провинился ?.
Вам же не факт написания фразы важен или факт многократного разрушения могилы. Для вас важнее всего плюнуть в сторону соседней страны. Если бы это сделали поляки, вы бы нашли им оправдание.
Соседняя держава сама себя так заплевала на всех уровнях что уже никогда не отмыться. Об этом пишем не только мы , украинцы.
Не ищи зло в нас .... разберитесь у себя там .
У себя там, это где?
Ой ужас-то який. А де ж ЮНЕСКО... Ну там- оголосити такі пам'ятки під охороною ООН, абощо. Це ж ... не вкладається у голові.
Увы..таких даунов хватает в любой стране
Не спорю .... а що відносно могили і стану його будинку скажеш ?. Я певний , коли вони "сокрали" Кёнигсберг в Пруссії в 1946 році — назва, яке носив Калініинград, там такого не було.
Невже ти думаєш що питання торкається лише виховання тої (вибач) соплячки?. ВОНО - індикатор культури цілої нації величезної країни з 145 млн. населенням в даному випадку. ЇЇ десь прозівали, в дитинстві батьки не долюбили , недовиховали, а ВОНА ж не просто з кола босятини вуличної - ВОНА студентка пед.інституту.СТУДЕНТКА .... майбутній ПЕДАгог!.
Состояние могилы и домика - просто позор...
Блеснула эрудицией?