А почему вы так охотно обсуждаете вбросы не по теме?
Что вам мешает игнорировать этих засланных псевдоумников?
- Олег Хмурый
- Суспільство
- 2016-08-02 00:28
5Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Так интересно же пофлеймить, потроллить и т.п. Троллинг -- это круто, а игнор -- не интересно и скучно! Ну ,можем тебя игнорить ,если хошь!
Пофлеймить и потроллить - это одно.
Мне жалко тех несчастных, которые на полном серьёзе пытаются тут кое-кого переубедить.
Если начну много умничать - можно и меня игнорить и троллить.
Игнорить -- не интересно, а вот троллить -- это да! А переубеждать бандеряк надо! Бандеряку на гилляку!
Оторвись от телевизора. Может попустит.

Тв не смотрю
Кто умнее: ты или большинство:
Неожиданно для всех в Украине произошла зрада. Потому как, судя
по голосам, так называемый «Глава преступного режима и кровавый
диктатор», по совместительству владелец золотого батона, В.Ф.
Янукович стал лидером среди кандидатов, набрав 33% голосов.
При этом нынешнему президенту Украины Петру Порошенко
симпатии отдали всего лишь 6% проголосовавших.
Давно з цим борюсь я. Щоб не годували трольчатник.
Та не стараюсь игнорить или посылать?)