Какие у вас шторы в комнате? Какая ткань? Готовые покупали или ткань и шили?
Можно с фото.
Как часто меняете шторы?
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нема шторів, лише тюль. Нема сенсу їх вішати. Вікно з виходом на балкон, там висять жалюзі.
Штор нет. Только тюль до подоконника и жалюзи.
У мене звісно ж суцільний креатив. Такі індійські або арабські покривала з віскози, з вишивкою бісером, прозорі, одного кольору, але різних тонів, напр. - від рожевого до лілового. Їх продають у магазинах секонд-хенд. Крім мене- ніхто не купує, а я мовчу- це моє ноу-хау. Виходить дуже гарно. Влітку поверх білих щільних штор ( я їх зробила з покривал двоспальних, куплених давно. Знизу китиці, все як треба), а взимку - з простим білим тюлем. Міняю часто
Купила - повісила.