Не пля-науя так подь.. апывать... уже десять минут клей нюхаю и ниче... сцука мне че бракованый пва подсунули?
4
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нюхай тот который как помада выкручивается,или обойный попробуй
Обойный,он бракованый...пля это тот белый порошок совсем обои не клеит,куда те сто кг деть,как ремонт делать...попадалово....
Обойный,он бракованый...пля это тот белый порошок совсем обои не клеит,куда те сто кг деть,как ремонт делать...попадалово....
Носки..не?
Носки я сдал,заборона ж на химичну зброю масового вражэння
Нет просто ты токсик)))
Мдя.....а скоко нуно его нюхать шоб отакое
