Какой спектр инфракрасного излучения?

Відповіді (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Usmik2016-07-28 00:04

    600 - 750 нанометров...

  • Весь диапазон инфракрасного излучения условно делят на три области:

    ближняя: λ = 0,74—2,5 мкм;

    средняя: λ = 2,5—50 мкм;

    далёкая: λ = 50—2000 мкм.[3] Карочь, ты когда пультом щёлкаешь там LSD испускает невидимый свет.))))))))) Жуть полнейшая.) Живешь всю жизнь и не знаешь.)

    • Ответ из

    • UDS 12R2016-07-28 00:20UDS 12R

      ПДД сдавал? Учись студент - кто не работает - тот ест. Правильный ответ: от 0,74 до 2000 мкм

    • UDS 12R2016-07-28 00:43UDS 12R

      Пример из ПДД:

      Движущийся впереди Вас автомобиль начал увеличивать скорость. Какую дистанцию Вы должны соблюдать?

      1. Дистанция должна быть безопасной.

      2. Дистанция должна быть увеличена в два раза.

      3. Дистанция должна остаться неизменной.

    • Да, и чё . ) Ну давай про пульты поговорим. Как ты можешь узнать что свето диод там сгорел? Пульт резко перестал работать.) ( проблема в телике с приёмником или в пульте) Как ты можешь увидеть ИК излучение?)) Ответь. Раз такой умный.) Он же светит тот свето диод, не видно обычным зрением. ПЫСЫ: подсказка для дебилов подсветка в видео камерах диодами этими и всё видно , ночью!)))))) Правда черно белое...... ПЫСЫ: возьми свой телефон, включи камеру и на него пульт свой направь нажмя кнопку. Ой, капец - свет - яркий. Что случилрось? Что происходит.) Глаза же не видят.))))))))))))

    • Дебилы в опросе не участвуют, левая подсказка.

    • Правильный ответ: от 0,74 до 2000 мкм

    • Ну молодец. Умница мальчиг. Откуда правильный ответ? С вики?)))) Или сам путём опытов измерял?) Не зная что это?)))))) А про телеки не хочешь поговорить? И спутниковые тюнеры?))))))

    • Не по теме.

Поставити питання
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама