Если баба после 35 лет не замужем, она вторсырье и не настоящая женщина? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-07-25 22:13
5
в онлайн режиме
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Какое бы тебе придумать наказание?.. Хм.) только последний чмошник может так относиться к женщинам...
Блин, ну поди у неё спроси. Я бы на эту попытку не отважился. ) Не охота получить по морде. У всех свои причины. Может она Гётте читает? Да , позняя роженица и всё такое.Не хочет и всё, в нас может разочаровалась)))))))
То есть она разочаровалась ,а если мы холостые-то казлы и ненастоящие?)
Все взрослые женщины внутри , остаются девочками маленькими, которые считают что мальчики какашки)))) За косички дёргают и обзываются.)))) Та ну его в пень объяснять женскую логику и что у конкретной женщины в голове.(((((((
В голове у них даже не тараканы а глисты ))))
Бывает по всякому. Не все мужчины чудовища, не все женщины красавицы)))
ЛЕО а если в 35 девственница , то кто она ? ))))))))))))
То она прячется от зорянчика
Може, навпаки, береже себе для Зорянчика?