Любите побыть одному?
4Закрите
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Да. Коллективы и коллективизм я терпеть не могу.
А зачем того одного побить?
то тэ падло?
а сурьезно....да.....я могу месяцами шо дома шо на работе односложными предложениями или кивками..
Одиночество....
Да порой хочется слово...а некому....понимаю.....
но хочу в тайгу,и обратный билет не брать
И я. как не странно
А че странного.............
Не знаю, плохо это и грустно очень
Когда видиш шо вокруг такое как петтух ночной,чы как ершикс унитаза....то не грустно....пусть ......
Когда тяжело
Понятно.