Меня нельзя запускать в рыбацкий магазин. обязательно выйду с пустыми карманами. а вас куда нельзя, не врать?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-07-22 20:29
10
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Марічка
43
Рада Данко
38
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
31
Ніньдзя
30
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
20
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Увидела рекламу электронной рулетки.... прямо снится она мне...
А чё, карманный и там тусят?
В винно-водочный
В посудную лавку , и вовсе не потому , что
Я как слон в посудной лавке , а очень люблю всякие ...
Я тоже люблю,но все эти штучки дрючки очень дорогие
У меня кое что есть , поверь оно стоит того ,готовить одно удовольствие .И вообще , всё хорошее должно "хорошо" стоить .
Готовил я и на цептере )) и что ?) один хрен ) на самом деле это все понты .жарить лучше всего на чугуне . тушить тоже в нем ))
Ты мужчина и не понимаешь всех тонкостей .
Внешние понты ?))
Ой ладно , не до тебя .
В магазины типа "лавка древностей"...Писец всем деньгам))
Хочешь поржать?Короче в Мироновку в санаторий отправили на 20 дней. Ну отсидел там пять, домой приехал , взял удочку, купил червей. Приехал туда, а там же санаторий на берегу речки и постоянно местные шарятся с удочками. порыбачил поздно вечером - ноль. Закопал баночку с червями под окацией - закопал же, прикрыл её ветками. Днём после процедур прихожу - нет банки! И вопорос, МИРОНОВКА, долбанный частный сектор у каждой твари по свинье и не одной. ХЕРА воровать у отдыхающего червя навозного. Сволочьё у нас народ!))))))
Суки
У меня дома валяется напоминание с былой жизни бАгатой, консервированные маленькие баночки с кукурузой (ароматы разные), ароматизаторы ещё есть, два набора, а бойлы, да - использовал. Тоже два мешка было.)))))) ПЫСЫ: в рыбацком просто надо тратить деньги на катушки и леску, всё остальное понты и ерунда. По нынешниему курсу ойро, ты если туда зайдёшь и всё что купить захочешь, кредит нужно будет брать.))))
Я набрал лески ,крючков разных только мигом почти на 60 баксов ) а еще хочу удочку за сто ((
Все хотят))) Шеф на работе бывшей купил надувную лодку с мотором, эхолот . Всё это лет пять пылилось потом на складе. Даже не знаю, продал он это всё через ОЛИКС и валяется не нужным. Он кстати хитрый его что не спросишь стоит сто долляриф! Начальня цена.))))))))
Ну если лодка с мотором сто баксов то я согласен)
Да я понял, он по мелочи сразу - сто баксов. Кстати поржёшь мотор взял на лодку электрический (сколько он там за него выложил хз, но продали же упыри , эта лодка против течения не идёт))))))) ПЫСЫ: чё они там рассказывали не знаю, на карпа наверное, что бы не спугнуть и тих тихо плыть)
Вообще классные моторы ,у нас даже в море плавают)) наверно он взял самый слабый ,подешевле )
Игорюля, а как же сиськи?)))
Сиськи потом .но если тебе не терпится ,то кто я такой ,чтобы мешать Светочке в этом священном желании ?
Подожди малость, я сейчас день рождения обслуживаю))))
Я жду уже лет семь)
У меня, как у Буранова. )))
Вы оба жмоты ?)
Я не жмот. Просто не покупаю ненужное. И терпеть не могу магазины)
Для рыбалки у меня все нужное))
Да в курсе я) Куча рыбаков в родне)))
Одно порадовало,что слава богу не было той удочки ,которую я хочу до колик )) она стоит относительно не много,6000,но все таки))..