От какого предложения, Вы, не смогли бы отказатся?
- Тунгусский метеорит
- Психологія
- 2016-07-15 10:38
7Закрите
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
не знаю не думала над этим
да как-то особо никто ничего не предлагает
Ага, в Сильпо на чеках тоже самое пишут.... скоро
От "убейте меня кто нибудь а"
)
Напрасно
Не знаю
всегда бывает НО
А если без подвоха?
Хочу на Красное море. Только не сейчас. Сейчас там слишком жарко)
Сейчас от мороженки ...в шоколаде...
Ага, я летом всегда хочу мороженки
А зимой шоколадку))
Уговорила, давай мне мороженко свое
Так... а нету, я ж не хочу и не покупала
сижу вдохновляюсь может за пэрсиками пойду
Если пойдешь купи мне мороженку по пути
Я, куплю, конечно, так ты пока ко мне приедешь оно ж растает
Это точно, я ж на Лыбидской , а ты на Оболони ..хотя прямая ветка ))
Ты работаешь на Лыбидской?
или живешь?
Работаю, живу на левом берегу)
А я Вышгороде
Та с Вышгорода до Оболони ближе чем от меня к Оболони
15-20 минут
Хороший выбор
Ой..ням-ням
Аж самой захотелось
А чо предлагаешь?
Нічо
Своє треба мати
на столько, на сколько я захочу )
пы.сы.: вопрос: что я за это буду должна?)
Безвоздмезно (с)
Беру!!!!!!!!!!!!!
...дайте две (с)