Девушки, а вы не боитесь оставлять ребёнка с папой? )))

Відповіді (6)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Zoya2016-07-14 18:17

    Не...у меня старший сам готовил и папу кормил... когда так сложилось... )))

    • Славка2016-07-14 14:51

      • Svinokio2016-07-14 14:42

        Привет, рассказывали историю как мама уехала в командировку, дети с папой остались. Мама приехала и спрашивает как дела, дети и отвечают, "все хорошо и еще у нас было трех разовое питание: понедельник-среда-пятница..."

      • Видалено.

        • Доктор Злой2016-07-14 14:30

          неа. ей уже 22)))

          • А раньше когда была маленькая ? ))

          • Нет конечно. хотя бывали эксцессы

          • Когда мой малой был совсем маленький то детская кроватка была для него большой и супруга часто ложила его спать не в кроватку а в детскую коляску. малой ночью часто просыпался, плакал и мы по очереди вставали его укачивать.

            Короче. 3 часа ночи ( а мне в 5 вставать на работу) малой заплакал, Светка меня толкает под бок, мол моя очередь. Я встаю, глаза аж пекут так спать хочется беру коляску и начинаю укачивать малого..А он плачет не перестаёт. Встаёт светка. СМОТРИТ НА ВСЁ ЭТО И СПРАШИВАЕТ:

            -сЛЫШ А ХУЛИ ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ ?

            И тут до меня дошло что я качаю пустую коляску, а малой в кроватке лежит ))

            Откуда я знал что она его этой ночью в кроватку уложила ))

        Поставити питання
        Реклама

        Опитування

        Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

        Реклама