Поговорим о насилии в семье?
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет семьи, нет насилия в семье. Все гениально и просто.
Уевая тема...ниче такого ...ну добрее нима?
Доброго
Статью зацени доброго
Токо пару абзацев осилил но....
есть у меня на работе такой,ну кирпич кулаком ломает,както засиделись под пиво допоздна,поехали к нему,жена типа ангел,все бегом на стол типа туда сюда,думал еще -че говорят шо она его гнобит.....но когда он явился на утро с разбитым ипалом на работу.....и не знал где от меня прятатся шоб я не увидел и всем говорил -поздно шел гопники напали....
есть такое увы
ща... потом отвечу
Ну давай
Ржу! Почитать статью было познавательно! Теперь я ЗНАЮ, что, в том, что мужчины стали менее мужественными, виноваты мы, женщины! (ну, а кто ж еще-то?)
Сексуальное насилие чаще всего выражается в отказе мужу в близости и превращении ее в приз, который нужно заслужить хорошим поведением и подарками.
А хорошее поведение и подарки надо заслужить, не отказывая в сексе?( так называемый союз двух взрослых людей давно превратился в купи-продай...)
Я бы на месте такого мужа открыто вызвал бы бля*ь домой и выипал бы ее в спальне..)) можно в присутствии жены..))
Ну, у меня, априори, не может быть ТАКОГО мужа, который... читаем твой комментарий)