- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 16 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 15 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Ice Hockey 12 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 15 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 16 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 17 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 21 годину тому
Гарем собираете или только возможности проверяете...
Пристреливаюсь
Ааа,в таком возрасте уже надо как то определиться)
Как то не хочется , нужно конкретно
Ну определись ,то пристрел...,то конкретно...так не бывает
Значит будем разбираться , поможешь ?
Вот так всегда
Не реви ,а то не вырастешь))
Я тоже, стесняюсь.
От печаль, беда, огорчение
И я стиписняюсь)
От бдлин
А почему такая не решительность?)
Ну и будешь ходить так дальше)
Вот и хожу
Это дело можно решить)))
Это как это ?
Выпить для смелости)например
Ну... многовато нужно , например даже водки
Нееее...не прокатит много...
А в нете поискать умные статьи?
Они не умные , их пишут как правило те кто не пробовали лично
Мне не так давно одна статья оч помогла справиться с жизненной проблемой )
Статьи я и сам могу написать , а вот кто бы познакомился
Не жди...первого шага от кого то...сам шагай....лучше рискнуть чем жалеть потом...житяяя коротке)))
Сонечко , ты наверное меня совсем не знаешь , если так говоришь, я просто прикалываюсь , у меня в этой жизни всё как положено сын в армии дочка универ заканчивает , я свой бизнес , я наглый , как волк и зубатый так же , мне человека перекусить как морально так и физически ничего не стоит , потому как я 185см роста и 110кг веса и я не жирный , вообще я довольно таки уважаемый человек и моё слово ,весит очень много , с любой из девочек , я могу познакомится , на раз-два , так что как то так , тут я просто отдыхаю мозгами , извини если завёл в заблуждение
Ааа..вот оно что..))))
Ага , так что спасибо конечно , но я таки сам могу статью в этом плане написать
Мне напиши..как познакомиться с мужчиной)))
Да ты ещё и волшебник)))
Не , так чуть , фокусник ))))
Нафокусничай мне холостого мужчину а))))
Холостого , да ещё что бы не бухал , и что бы деньги зарабатывал и не ревнивый и не футболист , ещё что бы и в сексе был красава ? а так дык , Буранов же у нас , не это не того и детей нет и не бухает
Неее...любимого хочу...а остальное то не так важно...а ещё старшего хотяб не на много..
Так он вроде и не пинок по возврату
Он отпадает сразу)))
Надоели *мальчики*...наньчись с ними потом
)))))) насмешила , ну а кто тебе нужен , я же не знаю твоего не роста , не внешности , хочешь военного ? правда им мозги вправлять нужно всем как одному , но таки надёжные
Ладно волшебник...я уже перехотела...мне одной сейчас нормально)может завтра передумаю..незнаю)))
Ты точно как Буранов себя ведёшь ))))
Неее..я просто там была и не хочу пока обратно))
Видалено.
Ну вот , живи и радуйся , станет скучно сходишь ещё раз )))))
Есть на примете один человек..он по ходу стесняется как и ты вначале вопроса...а естественно тоже стисняюсь...вот что делать дальше?))
Просто улыбнись , и посмотри как отреагирует
А если он отворачивается постоянно?
Ну и на кой он тебе тогда нужен , в тихо омуте черти водятся
А я считала это стеснением)
Та ну , возраст уже чуть не тот для стеснений
Ты меня запутал полностью)))
Завтра распутаю ))))
В этой категории ток послать могу...
а так-в чем вопрос
Доброго
Да так , размышляю на тему , кому ч верху лучше , а то высоты боюсь
А я от размышляю-тут некоторые "мужики" готовы с тобой флиртовать
Упаси их Боже , от такого , потому что больше их никто не спасёт
Так и я такого непонимаю
Сова прилетела.
Где ?
Сказала, доброе утро!
И как ?
Только проснулась, сказала Доброе утро и пока она на может понять, что для большинства уже вечер.
И что ?
Взяла хрен через плечо да пошла на охоту мышей ловить.
Зачем ты ей свой хрен отдал? такой огромный шо сова на плечо взяла и пошла
Да я и тебе дам отсосать.
Когда совапринесет с мышами....мышам давай,мышенок
А зачем ?
Мы уже знакомы .
От блин , а по новой никак нельзя ?
Игорёнь , а зачем ?
Я рада что у меня есть такой Друг как ты , а большего мне не надо .
И я тебя люблю .
Я знаю , ты это искренне .
И с удовольствием
Сама стесняюсь
И что с этим делать ?
Как-то жить...
Как то , не вариант
Тогда нужно переступать через себя. создавать неудобные ситуации,при которых стесняешься ,и через силу это преодолевать, тогда можно избавиться от такой напасти ...
Так это всё сложно , а если учитывать что я боюсь высоты , то вообще катастрофа
жизнь сложная штука
От засада , а я всё не могу , что я не так делаю или так не делаю
Вот на кого Вы меньше всего похожи-так на стеснительного парубка
Я очень стесняюсь
Это откуль вдруг такая скромность навалилась-то ?
Так я ещё и высоты боюсь ))))
Огласите весь список фобий.,пожалуйста..
Ну как бы на этом и всё ))))