До скольки лет обычно украинские дуры верят в женитьбу зарубеж? И в счастливый финал.
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
У нас финал намного печальней..
Да уж...
Я не рискнула, почему-то я американским военным нравилась (ради хохмы выставила фотку)а знакомая вышла замуж за итальянца-все в шоколаде.
А возраст тут при чем?
Мы все, выходя замуж, надеемся на счастливую жизнь до гробовой доски. У многих сбылось?
Хз понятие счастья субъективное кто-то несчастлив потому-что не может ходить в розовых труселях по проспекту победы....
Ром,самое смешное ,это сбывается ,сам бы не поверил но увидел собственными глазами. наша соседка тут ,в поселке под Яросавлем,вышла недавно замуж за англичанина . с соседнего дома. она была до того замужем за нашим товарищем ,следователем ,потом развелась. потом завела местного хахаля своими красивыми стихами (она есть в стихи ру ) и вот смотри сам статью))
а уж в Абхазии знаю нескольких чувих,кто выскочили за французов и даже америкоса
Ну а ты представляешь себе контингент чуваков которые не в состоянии найти барышню в своём кругу и ищут заведомо несчастных тёток с низким уровнем жизни и требований к партнеру-лишь бы иностранец?
А у них же тетки прогматичные,не готовят ,не убирают ,равноправные,ухаживать не будут если заболеет ,потому и ценятся наши и ваши))
А по словам наших тут теток все такие
Вот такие случаи и питают надежды теток
Замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть (с). Знаю особисто трьох дам, які вийшли заміж за кордон після 40. Найстаршій було 51. Може, це й не дуже вдале було заміжжя (в найстаршої), бо в чоловіка був крутий характер, але частину спадщини він їй залишив (решту дітям від першого шлюбу). Щасливий це фінал чи ні, не знаю, але зараз вона безбідно собі мешкає у Великобританії.
Хто ж їй доктор?
До скону.