Путин увеличил численность своей армии до 1 885 371 единиц. Военных и членов их семей еще и кормить надо.
Чего ( кого ) боится Путин милитаризируя таким образом страну? . Потянет ли бюджет страны все ЭТО?
3Закрите
Милитаризм. даже при ссср не было столько войск..
Лео. Так он же напуЖАТЫЙ до срачки.
Как у тебя там с экологией. Вонь соседа до Абхазии не дошла ?.
Готовься к призыву. Забудь про сиськи.
Экология у нас супер. есть свои плюсы в непризнанности -нет зловредных производств .насчет призывов не ко мне . уже мимо . баста карапузики .
<< ...уже мимо . баста карапузики>> .
А я то думаю , отчего это ты все вокруг сисек хороводишь то. Оказывается .... бобик все , сдох ?.
Бобик был всегда против войн, армии,революций и прочей хуйни в этом духе.сиськи точно лучше . а ты против сисек?)
Я реалист. Лучше держать две в руках , нежели тысячи рассматривать в картинках.
Ты не понимаешь) ..картинки мне тоже неинтересны)
Ты напомнил мне сексуальноозабоченого армянина с анекдота. Он "любил" женщин по картинкам и утверждал что это ему приносило страсное наслаждение на уровне оргазма по завершению процесса......
Ярик , пусть даже (допустим ,хихи) все так как ты думаешь,НО-тебе то какое дело,ты же не тетка))
Понимаешь Лео. Мне больше нравятся люди моего пола нормальной ориентации , а не озабоченные вертуальными сесуальными утехами .
Мужик должен быть мужиком и брать "сыницу " живыми руками , а не искать "журавушку" по интернету в картинках.
Так будь каким угодно.а я то при чем?) я же не диктую тут кем быть тебе или еще кому то))
Лео не злись. Ты хотел чтобы тебя знали в интернете таким , каким ты себя представил. А теперь злишься.
Пока. Будь таким , каким ты хочешь быть !. Главное чтобы твоя родня и твои дети ( если они у тебя есть ) тебя правильно понимали.
Да не злюсь ... но сиськи не фиг ,хай показывают !
Уже под 70. а он все в войнушки играется, о душе уже нужно думать, грехи отмаливать., а он все вые.... Вообразил себя великим полководцем, моль гэбэшная. Мразь.
Скоро сдохнет.
Если Китай захочет поставить старого маразматика р***м , то большого труда для Китая это не составит. В случае войны под ружье Китай может поставить 200.000.000 человек. На вооружении состоит 8500 танков, 61 подводных лодок, 54 надводных кораблей и 4000 самолетов. Бюджет $ 129 миллиардов в год . Около 240 установок для пуска ядерных ракет.
А ЭТО намного больше заявленной численности путинской Россией.Да с бюджетом не совсем благополучно .Годовой бюджет РФ составляет 64 миллиарда долларов.
Вышкол китайцев намного выше.
Та да