Де кава смачніша у Львові чи на Закарпатті? Мені якось у поїзді один дядько казав що у Львові найсмачніша кава ))
- Chubchik81
- Їжа, напої, солодке
- 2016-07-08 10:35
5
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
но кофе обожаю
Очень хочется еще увидеть вна Украине тупик Кличко!
Вся Украина в тупике имени "Революции Гидности".
Какая страна, такие и герои
Рассмешил ))
У Львові останнього разу була у дитинстві, каву тоді ще не пила, а на Закарпатті не була ні разу взагалі, тому не знаю я, не знаааюююйййяяя (голос за кадром Наталі Могілевської)
даров,Чуб!
Приветик Мурзик )
Кофе как кофе,кругом оно одинаково,но бывает и хуже