Дождь пошел. В коем веке?
12Закрите
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
У нас тоже , но к сожалению облегчения не принёс .
В 21.
Ага, сразу свежо )
Главное чтоб на выходных солнышко было))
Я рада дождику )
Уже солнышко выглядывает , так что все будет хорошо
А я купила меленький, вернее не очень маленький , но складывается и помещается в сумочку , и все время там лежит ))
Я его все время забываю, по этому мне проще его не вытаскивать с сумки
Кой там чорт..Спека страшна... І вологість... Степ не той став... Тропіки уже... Скоро банани заколосяться і виросте аяуаска.... Подамся в шаманки..
Нима пля...две капли и усе.....
Я поливаю свою огородинку так что особо не парюсь а так то да... дождь нужен....
Видалено.
А тут все обещают и обещают .а он все мимо и мимо ))..
И холодно стало. +17 всего. После вчерашних +34!
Нам завтра обещают благословенную прохладу скорее бы !да и рыба начнет клевать .
Рыба мокрая.Зачем ей дождь?
Река сука застыла как болото ,зеленеет,не шелохнется ))
Днепр ща чистый-ливни и гэс мучат,со светом проблемы....