Короче. Миф разрушен. Можно отлично отдыхать в Бердянске. Так что если вам кто то будет говорить что то типа -фу-фу... Азовское море... Не верьте )) Нормальное там море ))?
- Chubchik81
- Свiт
- 2016-07-04 10:46
11
Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Дай посилання на місце твого відпочинку, пліз
Светуле привет! Так похудела!!! Умница!
Ух...знала бы скольких мне это стоило сил и упорства чтобы она так похудела ))))
З.Ы. А мне приветик ? )))
Чуба, ты шо там мохитами так оппился? ты в кадр не влазишь!!!!!! Глянь на свою жену и сына!
Та у нас на кануне поездки камера сломалась. А эти корейцы телефоны видимо для хоббитов выпускают с такими миниатюрными объективчиками (((
Чубчик - колобок) а жена у тебя красотка)
Смотри а то Таня приревнует ))
Чуб, а шо с твоим лицом?
почему не радостное?
голодный чи шо?
В каком это месте оно не радостное ? )))
В том месте когда произносишь "это был мой очередной семейный отдых на море"
С креветками ))
Очень вкусно. попробуй ))
С пивом самое то ))
Креветок ?
За что ? Что они тебе сделали ? ))
Пиво, фу
Классные фото , только с малым одна
Видишь , а ты ехать не хотел )
Та у мну их более 500 штук. Я просто запарился переворачивать их и выбирать где по лучше ))
Красивые фотки. С удовольствием посмотрела.
Пасибки )
Ой, Чуб, класс! Свеша - чудно хороша, малой тебя скоро догонит и перегонит! )) вы на базе отдыха были или это санаторий?
Пансионат Славутич.
Спасибо. очень даже прикольно.
Так ты в него ж насцяв...
но всеравно-Доброго
Не правда )) там туалет есть ))
Кстати удивительно чистенький и опрятный ))
Неверю)))))))))
Даже туалетная бумага там есть ))
Во как ))
Ты точно в бердянске был шо украинский,в мнексике тож есть...бердяньск
Ну ты раскоровел ))))) а Свеша все хорошеет ! сознайся ,жену в морозилке держишь ? вот ты пупсик )))
Нет. В строгом ошейнике и на коротком поводке ))
Главное результат )