Предлагаю идти спать? ... или вы прогуливаете завтра работу? Кста, какие отмазки придумывали, для прогулов?
11Закрите
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Не прогуливаю )
Какие все правильные кашмар!!!!
Вы не поверите: сегодняшний результат референдума в Британии..
Я на пенсии - 1350 гр! Если я пойду ,у здоровых людей работу отберу. Но мне с этой пенсии ещё нужно на лекарства выписанные потратить штуку минимум.)))))) Так что работайте пока берут и работается.)
Видалено.
Добраніч!
Пенсия пойдет в качестве отмазки от работы?
Шикарная отмазка!
Нет. Завтра надо идти. Некому работать. Одни в отпуске, другие на больничном.
Капец,летом болеть ваще-грех!
Простудными грех. А остальные болячки, независимо от времени года.
Та не,наоборот пораньше завтра собираюсь..)
От и добре,тогда добранич!
Ок.