Сегодня в метро с майдана на хрещатик увидел инвалида в каляске, хотел помочь ему спуститься, он вроде как согласился а потом закричал что б его оставили в покое... я спустился к линии посадки но человек не шёл из головы я решил вернуться что-бы?
6
Лента.укр
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня сотрудница хотела тоже чуваку в коляске помочь, дверь придержать. так он ее обхамил и сказал что нехер лезть ибо он не просил
Возможно это был тот же мужчина..)
Хз
Он увидел что ты возващаешься,вскинул каляску на спину и рванул оттуда что есть мочи.(зановес,звучит эпичная музыка)...
Да ты просто новый галустян. Не воспринимаю я шутки на эту тему и тебе не советую..))
Видалено.
У меня отец инвалид 1-ой группы всю мою жизнь, жизнь людей с ограниченными возможностями в нашей стране похожа на ад..... грустно это... не могу шутить на эту тему... в маршрутках место не уступят.... в метро и прочих местах нужно быть спортсменом... сложно представить всё их ежедневное унижение условиями жизни....
Не за что извиняться. это реальность хоть большинство либо не знает о ней либо предпочитает незамечать.
Знаю о ней... И лично сталковалась.7 лет подряд.То это тяжело...нет слов!
Снова предложить помощь, но он начал кричать что он меня не звал что-бы я убирался.... глупо правда?