Ватан, Марсельское ТВ рассказало тебе, шо Кацапы Мудаки и еще одна драка равняется дисквалификации сборной? ))
- Per aspera
- Футбол
- 2016-06-16 10:11
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
24
Chubchik81
19
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
11
Неперевершений...
8
ВНВ
6
аннуся
5
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
О нет )) По глазкам ты та штучка
Не кипишуй.. драк не будет... если Путин скажет "фу".. А если Путин скажет "фас"!!!.. ЫЫЫ..
То людям смотрящим Марсель надо переадресовать
Гейропа, начинает всасывать, что с "руськими ф(п)едерастами", им немного, не по пути..
Праздники!!!
).
Они просто быдло... не даром их немцы-цари в рабстве держали...
Ты ж помнишь как намедне Лео писал, шо Марсел передавал?
Видалено.
Терпят Кацапов, аки шалунов( А надо бы в морду и домой!
Да уж.. Пальцами есть в кого тыкать, только терпеть их надоело!(
Нам не легче