Не представляю как сейчас люди могут ходить с наличкой в маркеты и оплачивать коммуналку в кассе... жалко всех кто так делает.. можно я попытаюсь вам помочь качественно улучшить жизнь?
7
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Олигарх.
У меня есть один товарищ,он всегда в кармане брюк таскает примерно тыщ 200-250 . привычка такая ,на мелкие расходы
Ну, з налом і я ходжу. В маркетах якість кульгава. Основні продукти купую на базарі. Ще базарні ятки на розрахунок картками не перейшли)) А от з оплатою комунальних послуг, переводом грошей і сплатою єдиного податку - тут згідна. Через Інтернет на дивані проводжу усі розрахунки. Але стикаюся з такою фігньою, як касова квитанція з печаткою - це жестяк. Коли приватизовувала землю, усі інстанції та суд вимагали таких квитанцій. Стояла в чергах по кілька годин, сплачувала банківські послуги в розмірі 5-7 грн за 1 квитанцію...Прокляла усе на світі.
Видалено.