А помните как в детстве замачивали газету в растворе аммиачной селитры...?
6
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Замачивали, но только в калиевой)...амиачную в солярке замачивают))...
А линейки? А крючки из школьной раздевалки да напильником на уроках труда?
Благо у нас аэропорт был - диски там магниевые))...
У нас неподалёку был юношеский тир там можно было найти валом гильз из под "мелкашей" вооружившись плоскогубцами коробком спичек напильником мы делали советские питарды..)))
Когда попадались баллончики высокого давления из холодильных агрегатов или хотя бы гильза от калаша можно было создать уже эффект посерьёзнее..))))))))
Я цього ніколи не робила, але спалені ГДРівські шторки, поплавлений плейєр і тріснуті від жару шибки -прекрасно пам'ятаю... Все від цієї селітри... Добре хоч обійшлося тільки цим.
цель не в дымовухе а именно в вертолёте на реактивной тяге
Так из рулона получается отличная кубышка