А может это Кучеряшка во всём виновата? Она единственная кто не пила ))))
- Chubchik81
- Гумор
- 2016-06-13 00:06
4
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
женись на ней и узнаешь,просто пила или циркулярка
Хватит с меня одной ..раки....))))))
Кучеряшка пила! Уверен да жО. Чай , ну может и тортик был там в тихаря!))))
Ну вот пожалуйста.....
Ты представляешь себе такое чтобы болельщики на стадионе вместо пива пили чай с тортиком ?
Короче мы выявили мошенницу ))
Чё будем с ней делать 7 )))
Пожурить! Сказать что так нельзя. И тайно передать эклерчиков.)))))))
Если мы ко всем врагам народа будем так относится то фиг мы выиграем когда нить хоть что нить по футболу )))
Мятный чай и эклерчики всем помогут!)))))
Нет не помогут (